Здравствуйте любит ли Татьяну 02.06.80 Михаил 04.01.91 что планирует по отношению к ней? - вопрос №2995848

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, определенно внутри мужчины чувства не угасли, однако есть некие факторы, которые постоянно ставят палки в колеса, мешая развитию отношений, что может и вовсе привести к разрыву, хотя совместимость Вас как пары достаточно неплохая и перспектива у отношений есть, многое станет на свои места уже в этом году. Удачи Вам!
Да любит ее. Отношения будут.