Нужно ли мне ждать ушедшего мужа,или строить свою жизнь? - вопрос №2995866

3 ответа

Ответы

Поставьте срок, в течение которого будете ждать его 3 месяца, полгода не больше, и озвучьте ему. Если не вернется, стройте свою жизнь без него.
По энергетике вопроса идет, что мужчина чувств в глубине души не утратил, но с принципами и обидой, из-за чего шагов Вашу сторону не делает. Будущее возможно Вас, как пары, но пока не видно за счет чего ситуация получит импульс для движения, возможна корректировка магическим путем. Удачи!
Он об этом не думает, живя и радуясь.Не думайте об этом и Вы.Выстраивайте свое будущее без его существования.