Страх за ребенка - вопрос №2995940

После родов стала сильно боятся за своего ребенка. В голове крутятся страшные вещи, жуткие мысли(что с ней может что-то случится), стараюсь осторожнее обращаться с ней. Сейчас доченьке почти 4 месяца, стало немножко легче, но всё равно боюсь самих этих мыслей. Это нормальное явление для мамы или я схожу с ума? Дарья(30.04.1996)
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы не сходите с ума. У Вас очень сильно развит материнский инстинкт, отсюда и чувство тревоги. Постепенно Вы начнёте волноваться о своём ребёнке в разумных пределах.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Страхом можно притянуть ситуацию. Контролируйте свои мысли.