Как найти могилки родственников. Не были 33 года. Не смогла найти. Там захоронение других людей. - вопрос №2995958

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если там похоронены другие люди-то просто побудьте возле этих могилок.там ведь и ваши родственники лежат.обычно если люди не приходят на могилки больше 10 лет, то похоронная организация имеет право хоронить в этих же могилах других людей.а вообще сходите в храм, закажите молебен об упокоении душ и помяните.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Войдя на погост, попросите родственников привести Вас к их могилкам.