Как понять, решил побыть один - вопрос №299643

Вместе 1.5 года(живем вместе, у меня на квартире) неделю назад парень не захотел вернуться домой (до этого всегда возвращался даже когда с друзьями до поздна гулял… Мы всегда с ним смотрели в одну сторону, конечно были разногласия, но ведь любим друг друга… Мне он просто пришел сказал, что хочет побыть один и подумать над всем что происходит что он ничегоне знает и не понимает… у меня был шок… спросила хочешь расстаться? он ответил, что если бы хотел то так и сказал бы… ничего не обьяснив просто обнял и сказал что пока поживет у мамы… взял личные принадлежности и пару штанов (остальные вещи оставил дома) ключи тоже у него… через пару дней я проревелась и поехала к нему, на работу, но мне показалось что он не очень был рад меня увидеть, однако сердце (или интуиция) почему то мне говорит что все будет хорошо ведь он меня любит… я спокойна как удав почему то… вот верю и все что вернется… сейчас прошло уже больше недели недавно опять к нему заходила… он улыбнулся поговорили (я делала вид что у меня все просто замечательно, старалась его зарядить позитивом) он выглядел очень уставшим сказал что все эти дни он работал… от друзей узнала что он работал все выходные какие у него выпадали, ни с кем из них он не виделся… и он сам мне сказал что пару раз ночевал на остановке у работы..(( что с ним такое? помогите, что мне то делать? оставить его в покое и не трогать? на мои вопросы решил ли он вернуться домой отвечает еще нет… что вернется когда захочет… сколько же ждать то придется… я люблю его и чувствую, что он любит меня… но сам видимо в чем то запутался… очень больно осознавать что нием помочь не можешь… а он только загоняет себя на работе… там ему некогда обдумывать нашу жизнь и отношения… перед тем как уйти, он сказал, что относится ко мне очень серьезно, а потом вот все это… я непонимаю… может он так уйти решил, тогда почему не говорит? может уйти первой? но я люблю его и не хочу терять… оставить все как есть? придется наверное… просто ждать… сколько ему дать времени, помогите советом, что делать в сложившейся ситуации… я просто уже запуталась...P/S простите за ошибки в орфографии… очень накипело...

Ответы

Здравствуйте, Лена!

Вы не написали главного: «конечно были разногласия» — какие именно; "хочет побыть один и подумать над всем что происходит" — а что происходит; "ничего не знает и не понимает…" — а это о чем?.. Рекомендую Вам выбрать психолога на сайте и рассказать о взаимоотношениях с МЧ более подробно и основательно, ответив на вопросы, которые задаст Вам психолог. Удачи. Ирина.