Уважаемые эксперты, скажите в чем причина задержки с разводом Алины 22.12.1985 и Андрея 12.02.1982. Заявление очень давно в суде, но его нет даже в планируемых слушаниях за 2 месяца вперед!!! - вопрос №2996603

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

тут почему то все дело в мужчине. он возможно считает глупостью разводиться. или что причина развода какая то глупая нелепая ситуация. возможно что у вас есть дети и он как тянет время. но с его стороны большого желания я не вижу разводиться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Высшие силы не ххотят развода, дают вам шанс исправить все.
В этом надо узреть знак свыше.Им дают возможность все обдумать и решение свое поменять.