Алматы

Когда у меня попрет свой бизнес? - вопрос №2996649

3 ответа

Ответы

В таких случаях нужно ставить вопрос по-другому: что мешает бизнесу, чтобы его «поперло»? Тогда вопрос КОГДА для вас будет ясным. Во время диагности вас и вашего бизнеса многое станет понятным.
Нужно снять порчу на бизнес, приобрести денежный код и еще ритуал на открытие денежного канала. И в скором времени все изменится в лучшую сторону.
Здравствуйте.
Когда именно попрет бизнес-нужен просмотр вас/бизнесмена/, по данным, фото, вопрос можете оформить в раздел эзотерики.
Успехов!