Постоянные ссоры,разрывы между Павлом 19,06,1994 гр и Юлией 12,06,1985 гр. Будет ли перемирие,что они оба хотят?Кто будет инициатером перемирия? - вопрос №2996932

5 ответов

Ответы

Доброго времени суток!
Ссора затяжная, до конца месяца без изменений… на сегодняшний день -молодой человек не думает о шагах к примирению, но оно возможно, если Юлия возьмет инициативу в свои руки

Всех благ Вам!
вы помиритесь инициатором будет он но немного позже, негатив с пары вашей убирать нужно
Помиритесь Вы с ним, не первый раз сходится и расходятся он с вами, но инициатива Скорее всего будет идти от вас.
В итоге разлука ждет
Здравствуйте.

Ощущается наличие черной магии на этих людях. С помощью рассорки или других воздействий их разведут и они вместе не будут. Этому можно и нужно препятствовать, если такая потребность у кого-то из вас есть. Я только вижу, что на самом деле оба партнера уже устали и вряд ли кто-то из них ударит хотя бы палец о палец раи счастья.