Какие мысли мужчины и его намерения ко мне ?( зовут Руслан 27.04. 1969) Галина 29.05.83 - вопрос №2997061

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видна заинтересованность и симпатия к Вам со стороны мужчины, но есть некие непреодолимые факторы по которым развитие отношений минимальное. Возможно чуть позже ситуация станет более понятной и мужчина сделает более веские шаги. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

любовь есть он он боится. или даже как робеет. может проявлять себя совсем не так как о вас думает.
Хорошие у него намерения к вам
Очень нравитесь как женщина, хочет отношений.
Здравствуйте. Настроен на серьезные отношения. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA