Здравствуйте, последний раз половой акт был у меня 7 августа. Он был не защищённый, но партнёр не кончал в меня. После него были месячные 20 августа, а сейчас задержка на 4 дня. Сделала тест, он - вопрос №2997218

отрицательный. Могу ли я быть беременна, а тест соврал?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если после 20-го августа у Вас не было незащищенных половых актов, то беременности у Вас нет. Задержки до 10 дней считаются физиологичными и бывают в норме, при смене климата, стрессах и т.д.
Ожидайте месячных.
Добрый день, Надежда.
Если месячные пришли как обычно в срок, то конечно беременности быть не может.
Такие задержки месячных могут быть в норме.