Здравствуйте. Где сейчас находится моя близнецовая душа в мужском аспекте?Как он выглядит, какая особенность у этого человека? Марина 12.04.1984. - вопрос №2997228

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Марина,  я спросила у карт, в воплощении ли сейчас Ваше Близнецовое Пламя. Карты не ответили. Видимо, этого не надо знать ни мне, ни Вам.
 Вообще, Близнецовые Пламена редко бывают в воплощении оба.  Один как бы   " держит за руку" другого, не давая  окончательно утонуть в плотной 3д-материи.  К тому же, это очень сложные отношения.  Огромное притяжение, и постоянные расставания, невозможность быть вместе.  Это не идеальный гармоничный партнер, как часто думают. Наоборот-  он несет точно такие же проблемы, точно такой же уровень развития. как его «Близнец».  Отношения= как два пазла, которые не  попадают друг в друга, а там, где у одного  впадины-  у другого -там же. Где выпуклости- у другого там же. Полная гармония Близнецов возможна, когда оба достигают полной внутренней гармонии и проходят все свои уроки.  Выпускной класс школы 3д). Но Вы можете почувствовать энергию, безусловную любовь и поддержку своего «Близнеца», = в медитации, если захотите его призвать и почувствовать.
Удачи!