подскажите пожалуйста... с мужем не живем вместе уже год,но отношения продолжаются,разводиться ни кто из нас не хочет,есть ребенок.как долго это все продлиться и будем ли мы еще вместе жить с ним?оба - вопрос №2997547

хотим, но есть обстоятельства которые могут помешать этому. Мария 30.09 1992 Евгений 6.02 1989
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будете, конечно.Вы ведь видите, что друг без друга не можете дышать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будете, нужно убрать негатив весь с вас