вздувается и булькает в верху живота. Спазмы уплотнения переодически особенно чуть выше пупка аж дыхание перехватывает, поверхностное . После отрыжки легче не стабильный стул. Бывает ноющая боль пол - вопрос №2997558

левой грудью прям под грудью на рёбрах и чуть ниже под ребром Так же сбоку под ребром и выше под подмышкой. ЧТО ПРИНЯТЬ ИЗ ЛЕКАРСТВ?( ЕСТЬ ХИЛАК ФОРИЕ СМЕКТА ПАНКРЕАТИН АМЕПРОЗОЛ КУЧА ВСЕГО ЕСТЬ ) ПОДСКАЖИТЕ? Давит у переносицы вверху слева иногда отдает в висок и затылок или лопатку.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга.
Вероятнее всего есть патология желудочно — кишечного тракта.
Возможно проявление острого гастрита.
На данный момент рекомендовал бы вам принять омез( омепразол) и но- шпу.
Завтра желательно сделать УЗИ брюшной полости, сдать общий и биохимический анализ крови, показаться гастроэнтерологу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Из того, что Вы перечислили лучше принять Хилак Форте, так как скорее всего у Вас имеет место быть нарушение микрофлоры, также примите Омепразол — он облегчит состояние, если боль идет с желудка.
А вообще Вам нужно обратиться к терапевту, неврологу и комплексно обследоваться.
Первым делом рекомендовал бы сдать кровь и сделать ЭФГДС.