Здравствуйте уважаемые эксперты! Мы очень сильно поругались, скажите пожалуйста он вернется? Людмила 14.03.1989 Владислав 31.05.1988 - вопрос №2997600

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сам он не вернется. для него все разрушено. он поставил точку. но шанс вернуть есть только если вы сами его вернете причем не будите его умолять на коленях вернуться. а именно хитростью сможете как манипуляции какие то. может женской мудростью. уловками и т.д но не просить на прямую.