Здравствуйте! Можно мне пожалуйста узнать,буду ли я счастлива со своим мужем? - вопрос №2997788

21.09.18
3 ответа

Ответы

Евгения, здравствуйте!
 Счастье внутри вас, захотите чувствовать себя счастливой — будете. Нет, так это тоже ваш выбор.
То, как вы сумеете выстроить отношения с мужем, а главное то, насколько серьёзно и ответственно вы подошли к браку, определяет вашу дальнейшую жизнь. Муж -такой, какой он есть. Знаете ли вы его, чувствуете ли вы его сейчас?
 Удачи вам.
21.09.18
Здравствуйте, Евгения! Я могу сделать для Вас расклад на картах ТАРО. Они расскажут о ваших отношениях, опишут ситуацию подробно. Опишут, чего следует избегать, как лучше действовать и  т.д. Только потребуются некоторые данные. Если желаете, то пишите мне.
21.09.18
Здравствуйте, Евгения!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
21.09.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store