Здравствуйте! Можно мне пожалуйста узнать,буду ли я счастлива со своим мужем? - вопрос №2997788

3 ответа

Ответы

Евгения, здравствуйте!
 Счастье внутри вас, захотите чувствовать себя счастливой — будете. Нет, так это тоже ваш выбор.
То, как вы сумеете выстроить отношения с мужем, а главное то, насколько серьёзно и ответственно вы подошли к браку, определяет вашу дальнейшую жизнь. Муж -такой, какой он есть. Знаете ли вы его, чувствуете ли вы его сейчас?
 Удачи вам.
Здравствуйте, Евгения! Я могу сделать для Вас расклад на картах ТАРО. Они расскажут о ваших отношениях, опишут ситуацию подробно. Опишут, чего следует избегать, как лучше действовать и  т.д. Только потребуются некоторые данные. Если желаете, то пишите мне.
Здравствуйте, Евгения!

Вы задаёте вопрос  обращаясь к магии и эзотерике, но психологи не могут ответить за вас на этот вопрос. Возможно вам кажется, что кто-то вместо вас подскажет или точнее сказать расскажет вам как действовать или даже назначит вам вашу судьбу. Но в таких ситуациях всегда будет лучшим вариантом обратиться к своим чувствам и к вопросам направленным к себе. Всё будет так, как вы чувствуете и как вы сможете воплотить это в реальные отношения. Если вы захотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать с ним индивидуальную работу.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.