не могу понять какой сокет у материнской платы. Аm3 или am3+. Cpu-Z показывает am3, но когда вбиваешь наименование матери по поиску, то вы дает am3+. Таже история с аида64, хз кому верить. - вопрос №2997898

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

На сайте смотрели какие процессоры поддерживает мать? Видимо после обновления BIOS поддерживает как AM3 так и AM3+  вот что на сайте написано, кстати:
  • Поддержка гнезд AMD® AM3+ и AM3 для процессоров AMD® серии FX и Phenom™ II
Что бы понять какой сокет стоит на матке, Вам достаточно заглянуть в Диспетчер устройств, посмотреть модель Вашего процессора, вбейте в поисковике ( Браузере), и вы узнаете какой точно сокет стоит на Вашей мат плате.
То что показывают датчики, верно, бывают моменты, когда люди покупают уцененный товар, и что человеку на руки в магазине дадут никто не знает, возможно после ремонта, выставили на продажу, и Вам сплавили….