Добрый день,дорогие эксперты. Расшифруйте пожалуйста мой сон) приснилось что у меня вырос живот(месяцев 3-4 беременности) и я была уверена что беременна,хотела сделать узи что бы в этом убедиться. В - вопрос №2997982

жизни детки у нас есть, пока малыша не планируем. Яна 30.01.91.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Оч. замечательный символ — рост достатка, новое успешное начинание, благое развитие событий. Всего доброго.