Здравствуйте. Что вы можете сказать про эту пару? Михаил 20.11.1984 Марина 11.09.1990 - вопрос №2998052

Ответы

  1. отношения не стабильные
Связь похожа на брачные узы, но гармонии там нет, на данный момент не вместе, на паре много негатива, не исключаю, что могли влезть третьи лица, которые выдергивают мужчину из семьи. Связь энергетически пока не разорвана, но тенденция очень стремительная к разрыву. Удачи Вам!
В отношениях присутствует ложь.
есть линия ссоры но не конфликт есть дорога не к разрыву а к примирению.
Здравствуйте. Нет взаимности, ссоры присутствуют из за недосказанности. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA