Будет ли перемирие и когда между Павлом 19,06,1994 гр и Юлией 12,06,1985 гр?Что они чувствуют и думают?Перспектива на полгода? - вопрос №2998119

Ответы

Помиритесь с ним, оба очень упрямые, не хотите уступать друг другу. Вместе будете, хотя сложности некоторые не исключены
сейчас ссора. напряжение.
 стоит все вывести на новый уровень. я вижу притяжение. но вот парень как в стороне стоит
Здравствуйте. До конца года будет. Удачи.

@ SOFIA CHERNAYA