У меня была операция по удалению кисты копчика , операция была 8 августа . 19 числа разошлась кожа немного на месте шва , образовалась маленькая ранка . В данный момент сижу на парах , если не - вопрос №2998198

обращусь в больницу, а буду использовать мазь левомиколь, затянется сама или нет
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Михаил.
Нижняя часть затянется при применении левомиколь, но вот вверху есть отверстие, похожее на свищ.
Рекомендую вам показаться хирургу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Дефект небольшой, поэтому скорее всего затянется. Левомеколем не нужно обрабатывать, лучше Д-Пантенолом или Бепантеном.
Если через 10 дней улучшения не отметите, то нужно будет обратиться к хирургу.