Боль в мочевом пузыре .общии анализ мочи нормальный. Что этл может быть? - вопрос №2998235

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина.
Такое возможно при патологии мочевыводящих путей.
Не всегда в общем анализе мочи могут быть изменения характерные для воспаления.
Самыми достоверным методом является бак посев мочи.
Так же рекомендовал бы вам сделать УЗИ почек для исключения конкрементов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Возможно, боль исходит не из мочевого пузыря. Также может быть камень в мочевом, моча при этом может быть без отклонений.
Рекомендовал бы Вам сделать УЗИ органов малого таза и мочевого пузыря.