Инсулин повыше в у раза а ТТГ в полтора раза что посоветуете? - вопрос №2998237

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Лучший совет для Вас — обратиться к эндокринологу очно и наблюдаться у него.
Добрый день, Никита.
В первую очередь необходимо сделать узи щитовидной железы, УЗИ брюшной полости и показаться эндокринологу.
Здравствуйте, Никита. Вам необходимо с результатами обратиться очно к эндокринологу, чтобы стать на учет, дообследоваться (УЗИ щитовидной, УЗИ поджелудочной железы прежде всего) и получить адекватные медицинские рекомендации по коррекции вашего состояния. Всего доброго.