Покойник Целует во сне? - вопрос №2998745

Дорогие эксперты к чему снится покойный актер, он сказал что ждал меня и был рад встрече. Потом он меня поцеловал и сказал что к нему давно никто не ходит. Потом мы пошли в какое то место там было много людей в чёрных галстуках.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Если актер был дорог Вам, как актер, следует помянуть его… Видимо собирает своих поклонников на свои поминки… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К неприятностям нужно помянуть
Это ничего не значит, потому что вы с ним лично не знакомы.

@ SOFIA CHERNAYA