В последний раз половой акт был 6 августа(не защищенный, но внутрь не кончали). После этого месячные были 20 августа, обильные, нормальные. Сейчас уже задержка 6 день. Тест отрицательный. Я могубыть - вопрос №2998816

беременна?
1 ответ

Ответы

Добрый день, Надежда.
Если после полового акта у вас были обычные месячные в срок, то конечно беременности быть не может.
Такие задержки считаются физиологическими и могут быть при банальном стрессе, смене климата.