Понижен иммунитет у меня хронический гайморит переехали из Харькова в Житомирскую область начались частые обострения и квартира на первом этаже повышенная влажность вещи сырые.подскажите что делать - вопрос №2998832

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена.
Рекомендовал бы вам чаще проветривать комнату ,  проверить вытяжку.
Так же немного укрепить иммунитет. можно принимать иммуномодуляторы ( виферон, генферон).