С боку живота появились красные пятна кол-во 10-15 штук, болят, что это, чем связано - вопрос №2998890

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Если можно, пришлите фото или обратитесь на очный осмотр к дерматологу
Здравствуйте! Если вы уточните дополнительные симптомы (зуд, шелушение и тд), возможно сфотографируете, я смогу проконсультировать вас.
Добрый день.
Без осмотра сложно сказать Вам что-то наверняка. Возможно, это проявление герпетической инфекции. Рекомендовал бы Вам обратиться очно к дерматологу первым делом.