Нашли эндометриоз. Прописали пить дюфастон пол года и попытаться забеременеть.. Сейчас две полоски показывает тест... Продолжать пить дюфастон и сколько??? - вопрос №2999046

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анюта! Продолжайте принимать дюфастон и в ближайшие дни посетите своего врача гинеколога,  который уточнит срок беременности, проведет исследование гормонального статуса и определит дальнейшую тактику .
Лучший ответ по мнению автора

Карина Вадимовна