Здравствуйте, будет моим мужем Богдан 06.05.1978 Наталья 12.12.81 - вопрос №2999535

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, отношения с этим мужчиной могут начинаться для вас очень романтично, свидания, изысканные комплименты, проявление тонких, трепетных чувств. Для девушки отношения с таким партнером могут сопровождаться периодами временной разлуки, после которой отношения восстанавливаются, возобновляются, связь между людьми не утрачивается окончательно. Мужчине вероятней всего недостаточно эмоциональности с вашей стороны, ваш подход к жизни и к партнерству может казаться ему слишком прагматичным, в отношениях он будет временами стремиться к уединению.  Отношения вероятней всего будут развиваться в формате тайного романа, когда партнеры несвободны или им невыгодно афишировать отношения.