Здравствуйте ребенку 3 месяца у него молочница белые крапинки как язвочки на языке и губках, содовый раствор не помогает может есть какие либо суспензии или капли, мази. - вопрос №2999778

3 ответа

Ответы

Добрый день.
Порекомендовал бы показать сначала малыша педиатру. Так могут проявляться и другие заболевания.
Добрый день, Даяна.
Если это действительно кандидоз и это подтверждено анализами. то конечно этого лечения недостаточно.
Рекомендовал бы вам применять раствор кандид.

Здравствуйте Даяна.
Необходим очный осмотр педиатром. Рекомендации по питанию и лечению, на Ваш вопрос, дал в чате.