Здравствуйте, проблема вот в чем, на работе начало тянуть правый бок ближе к крестцу, к вечеру меня согнуло,в домашних условиях делали уколы деклофинака и мази, стало легче стал вставать и ходить, но - вопрос №2999813

через три дня после того как я сел в машину и ездил по своим делам, по приезду лёг и теперь подъем для меня большая проблема. Как быть?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Максим.
Вам необходим очный осмотр и обследование у невролога (терапевта). Рекомендации по обследованию и лечению на Ваш вопрос дал в чате.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вам нужно обратиться к неврологу очно для осмотра и назначения лечения, так как скорее всего имеет место быть ущемление корешков спинного мозга.