Добрый день.Я хотел бы вам задать такой вопрос на любовную тему.Я познакомился с девушкой в социальной сети.Долго с ней переписывался и даже - вопрос №2999868

несколько раз виделся на улице.Она дала мне свой номер телефона.Мы с ней созванивались и созваниваемся.Но есть одна проблема.Я ей много раз предлагал встретиться, погулять, но каждый раз когда я ее приглашаю на прогулку, то она отказывается встретиться со мной.Посоветуйте в чем может быть причина отказа?

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Можно прямо у неё спросить, чтобы не изводить себя домыслами. Причины могут быть разными, она может элементарно бояться малознакомого человека, пригласите ее в людное место, в кафе, например. Может, у неё есть отношения какие-то или боится, что не будет такой же интересной и раскованной в жизни как в интернете. Вариантов много, позвоните и скажите, что она вам нравится и вы бы хотели встретиться, пусть выберет, куда ей бы хотелось с вами сходить.