Какие профессиональные перспективы до конца года? Найду ли новую работу? Марина 18.11.1983 - вопрос №3000240

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, существует вероятность смены места работы ближе к концу года, на этот период идет достаточно позитивная информация. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, до конца года нет, сможете поменять чтт-то в феврале-марте.
Новую работу найдёте к весне, а на данном месте работы у вас к концу года заметно улучшится финансовое положение
шанс успеха есть но тут прослеживается линия помощи или поддержки идущая по линии дружбы или знакомства.