Приснилось,что гуляла с другом бывшего,во сне я была очень сильно в него влюблена,мне казалось что мы встречаемся,мы шли по улице за руки и он меня поцеловал,потом я увидела что у него разрезан язык - вопрос №3000525

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Что-то похоже Вы к нему как-то привязаны, идете одним путем, держит Вас за руки (сковывает Вашу активность). Поцелуй может считаться смущающей ситуацией, если в губы — передача информации. Часом не сплетник ли его друг?))) «Змеиный язычек».
Всего доброго.

@ SOFIA CHERNAYA