У меня Гебефренная шизофрения. Насколько страшен этот диагноз. И какие ограничения могут возникнуть при трудоустройстве? - вопрос №3000605

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
По поводу того, страшен или нет диагноз — сказать сложно, все в мире относительно. При трудоустройстве могут возникнуть проблемы, тут многое зависит от профессии и должности, на которую Вы хотите претендовать.