Здравствуйте! По судьбе ли мне мужчина Николай 06.04.1972 я Юлия 17.08.1984? Благодарю за ответы - вопрос №3000608

Ответы

Здравствуйте!  Да. Это ВАШ мужчина. За любовь с ним стОит побороться… Всех Вам Благ!
Скажем так, будущее с данным мужчиной вполне может быть, но просматриваются некие преграды, которые могут расстроить Ваши планы на будущее…