Добрый день Занимаюсь торговлей домашнего текстиля. торгуем очень средне. Расходов много-процент накрутки все уменьшается,т.к. дорого не продать. Не столько зарабатываю сколько разговора о том что - вопрос №3000781

бизнес имею. Люди без бизнеса по-моему уже лучше и спокойнее живут. Нервы не выдерживают. Подумываю закрывать совсем. Стоит ли это сделать или подождать еще? Людмила 04.02.1971 лениногорск Татарстан
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не стоит закрываться, через пару лет наступит лучшее время, а сейчас сделайте обряд на стабильный доход выше среднего, обращайтесь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас занят
Время дороже самих денег.Не тратьте его напрасно.

@ SOFIA CHERNAYA