Добрый день, уважаемые эксперты! Юлия 23.09.78г., хотела бы узнать, когда в моей жизни появится мужчина для серьезных отношений и с которым я в дальнейшем создам семью? - вопрос №3001026

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день   В  ваши  40лет  вы  встретите  своего  мужчину по вашей  судьбе.  Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мужчина рядом с вами просматривается, чувства у него к вам есть, с ним возможно построение семьи, но многое будет зависеть от вас лично, он не любит скуки и однообразия, а вы слишком серьёзная, станьте более лёгкой и тогда всё возможно.

Здравствуйте Юлия!
Мужчина как бы есть в вашей жизни, но ом что-то не торопится делать шаги в вашу сторону. У вас будет перспективное знакомство в течение трех лет. Но вообще-то желательно сделать ритуал привлечения любви.
Подробнее в чате.

Удачи

Юлия, будьте добры, укажите время и город вашего рождения
Здравствуйте, а карты уже показывают некого мужчину с видами на Вас, возможно пока отношения не идеальные, нужно больше времени, но потенциально данный человек для семьи. Надеюсь все у Вас получится, Удачи!
Здравствуйте.Планета управитель брака расположена у Вас в 3 астрологическом доме. Тема 3 дома – поездки, общение, родственники, знакомые, информация, обучение, связи, письма, транспорт. Знакомство с партнёром может у Вас произойти в командировке, в поездке, при обучении, в транспорте, по переписке (интернет). Также родственники, или друзья могут познакомить Вас с будущим партнёром по браку. Отношения в браке у Вас могут быть свободными, дружескими. Марс в соединении с управителем 7 дома. Это говорит о том, что Ваш партнёр по браку может быть очень активным человеком, решительным и напористым, умным и симпатичным.Встреча идет весной следующего года при романтических обстоятельствах, не в суете.С ним и создадите в дальнейшем семью.Всех благ.
Здравствуйте, Юлия.
Благоприятным для создания семьи у вас идет 2019 год.  В текущем же году руны советуют быть внимательной к своему здоровью, следить за связями, которые у вас складываются в этом году. Важно избавиться от тех, кто использует вас, ничего не давая взамен.
Удачи вам.
следующий весной.
Юлия, вы избирательная и требовательная девушка. Немного отстраненная и холодная в отношениях. Вам нужны не только слова, но и поступки со стороны мужчин. Часто вам приходилось брать мужскую функцию на себя, учитывая что вам будут попадаться не совсем активные парни в плане заработка. Вы ориентированы на карьеру. Мужчина вам нужен для тепла, для того, чтобы создавал ууют в доме и поддерживал эмоциональную составляющую отношений. 7 дом у вас в рыбах, ваши мужчины мечтательные, романтичные, эмоциональные.
4 дом у вас в стрельце. Знак иностранный. Либо ваши родители вместе с вами в детстве уезжали далеко заграницу. Либо это коснется вас и вашей семьи, которую вы создадите. Мужчина будущий тоже будет издалека. У вас будут хорошие отношения, но тяжело будет совмещать работу и домашние обязанности. В сфере карьеры у вас луна, она создает нестабильность и это будет отражаться на личной жизни. Либо луна указывает на беременность нелегкую. Будет мальчик.

Встретите мужчину в 2019 году)
Здравствуйте Юлия!
Такой мужчина у вас появится в 2021 году и вы с ним создадите семью.
Любви и Радости вам!

С уважением Марина.
Зимой появится мужчина. Брак в 2019 г
Карты показывают 2-3 неделю ноября для встречи и начала отношений с будущим мужем. Возможно в это время Вы только познакомитесь, а отношения в полную силу начнутся к Новому году.
По карте рождения  у вас очень важно знать место и время рождения- в карте нет стихии мужа (дерево для Вашей карты)-возможно, дерево ест в часе.
 По тем данным, что есть-  дерево приходит в 2022, 2023. Особенно силен  в этом плане 2023 год- приходит еще и звезда счастливого брака. ( стихия, звезда).
 Уже в 2020 году  закрывается пустота в супружеском доме, и тоже вполне возможны отношения и брак.
Больше можно увидеть с часом и местом рождения.
Брак просматривается сразу по двум системам.
удачи!
Здравствуйте! Семья или гражданский брак в пределах полутора лет у Вас уже должны быть, поэтому довольно скоро.

Eva

Здравствуйте.
Вы пока не готовы отпустить одного мужчину и закрыты для других...
Всё сложится, но будьте готовы ко всему новому, весной начало отношений, возможен гражданский брак. Это новое знакомство.
По любым вопросам обращайтесь в чат. С уважением. Ева
Здравствуйте, Юля, во многом Вы сами блокируете саму себя, чтобы построить отношения, выбираете мужчин, которые не способны о Вас позаботиться. Нужно работать над разрывом сценария. Также, Вы проявляете активность и знакомитесь с мужчинами не в свое «брачное время». Это важно.

Приходите для моей работы №2 в будущем по замужеству, она Вам будет очень сильно полезна, так как многие мужчины по жизни просто отсеются, зная, где, когда и как будет встреча с человеком по судьбе. А возможно в описании Вашей будущей половинки Вы узнаете кого-то, кто уже есть в Вашей жизни...

С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна