Я не могу забеременеть что мне делать врачи говорят что у меня в организме всё хорошо но беременность не наступает - вопрос №3001060

2 ответа

Ответы

Добрый день, Алена.
Необходимо больше о вас информации чтобы вам помочь ( сколько вы не можете забеременеть, какие обследования проходили, какое лечение и др.)
Добрый день.
Если забеременеть Вы не можете уже более 6-8 месяцев, то рекомендовал бы обследоваться Вашему партнеру.