Здравствуйте,скажите пожалуйста чем можно вылечить себорейный дерматит,он на голове и на лице,мажем акридермом не помогает,моём голову шампунем низорал,тоже толку ночь,скажите,может есть что то - вопрос №3001371

эффективнее?
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Порекомендовал бы Вам обратиться очно к дерматологу, трихологу. Себорея — только проявление заболевания, нужно искать причину.