Здравствуйте. Хотелось бы узнать, какой профессии лучше посвятить жизнь. По просмотру диагноста у меня наиболее удачные сферы это актерское мастерство и писательство. Стихи пишу с 10 лет, какое-то - вопрос №3001400

изображение из вопроса
время занималась танцами, и в театральной студии, и в музыкальной школе Но все это было так… несерьёзно. Многое упустила, на самом деле… В ближайшее время хочу податься в фотомодели. Насчёт актерского искусства есть мысли, но нет уверенности, что мне это нужно настолько и что потяну.Много сложностей и минусов в этой непростой профессии… Хотелось бы услышать совет, который помог бы мне определиться с направлением, в котором двигаться дальше. Может быть, мне вообще стоит обратить свое внимание на какое-то другое направление… С уважением.
24.09.18
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елизавета, вообще, такие вопросы лучше смотреть по карте рождения ( нужна полная дата, время и место рождения).  Карты таро говорят, что у Вас может быть очень полярный выбор между искусствами, вообще,  гуманитарным направлением -и жесткой иерархией системы власти ( сама   система, или руководство в любом направлении). 
ПОлучится и одно, и другое.
Удачи!
25.09.18
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
5 ответов
18.02.15
Вопрос задан анонимно
7 ответов
15.07.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store