Добьется ли Иван успеха в работе, станет ли он добытчиком, сможет обеспечить семью? - вопрос №3001513

1 ответ

Ответы

Двойственная ситуация. С одной стороны,  у него  присутствует немного негативный взгляд на вещи, с другой-  может иногда вступать в конфликты. И это мешает ему плодотворно зарабатывать для семьи. если он сможет это преодолеть, более оптимистично и легко относиться к проблемам и  отношениям на работе-  у него все получится.
удачи!