Сбудется ли в этом году задуманное мной и что мне нужно для этого предпринять? - вопрос №2982795

600 p
дата рождения 10.02.1979
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Если честно, задуманное в этом году -не сбудется, карты препятствий легли, возможно-ещё не время!
Должно быть сильное желание, желайте правильно, Вселенная поможет реализовать задуманное, если оно не причинит никому вреда, возможно в следующем году!
Сила мыслей-помогает обрести задуманное!
Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, многое задуманное Вами, как показывают карты сбудется, но сбудется ли именно то, что Вы загадали, однозначно сказать не могу. С точки зрения эзотерики действенным может быть определенный ритуал. Обращайтесь в чат, посмотрим детально по Вашему вопросу. Удачи!
  1. Возможно что-то связано с поездкой, или переездом. По началу будет тупик, позже всё решится в лучшую сторону.
Здравствуйте, да, сбудется. Расслабиться и отпустить ситуацию.
Сбудется  -но на  50 процентов.  Вам  стоит  постараться  и  привлечь  к  себе  внимние-только  тогда все   может  у вас   получиться. Вам  будет  дана   помощь. Удачи  вам
Здравствуйте! да, сбудется. Показана какая-то выгода от этого материального даже плана.
 Сейчас нужно меньше об этом говорить с окружающими людьми. И больше стараться самой.
шансы хорошие, если не испугаетесь перемен и движухи, видно, что надо рискнуть,
подробнеес видеоhttps://youtu.be/U_L5a6t0XoI
Здравствуйте! Задуманное Вами требует терпения, минимума суеты и Ваших действий и тогда есть шанс, что сбудется.
Всего доброго!
Сбудется, надо стоять на своем.
все мечты реальны вы везунчик
Здравствуйте. Предпринимаййте активные действия. Ваше желание осуществится. Вы уже на пути к этому
не пришло еще время расслабляться сложности еще могут возникнуть, задуманное сбудется но частично
Здравствуйте расклад показал, что задуманное сбудется в течении года, что это долгий процесс сроком 9 месяцев. Что нужно делать, позитивные эмоции, энергия, достаточное вложение финансов и вы получите то, что хотите.
Здравствуйте.
Задуманное Вами сбудется.
Есть несколько ритуалов, обрядов, которые могут поспособствовать исполнению вашего желания. Эти ритуалы Вы вполне можете делать самостоятельно.
Приведу некоторые примеры:
1. Для исполнения желания нужно развести небольшой костерчик, можно во дворе или где нибудь за городом (в зависимости от местности где Вы живете). Если такой возможности нет, то дома можно зажечь по кругу несколько свечей. Затем, расположившись рядом, нужно сосредоточиться и думать лишь о своем желании. Потом возьмите 9 пшеничных зерен (если их нет, то можно заменить на хлебные небольшие мякиши) и поочередно бросайте их в огонь, произнося каждый раз свое желание. Это своеобразная жертва, после которой будьте уверены, Ваши желания должны осуществиться.
2. Для другого ритуала возьмите большую толстую свечу. Напишите иглой на ней свое желание. Затем возьмите емкость с подсолнечным маслом. Его должно быть такое количество, чтобы вся свеча должна в нем окунуться. Подержите в этой емкости свечу, чтобы масло обволокло всю ее поверхность, затем достаньте и подержите, чтобы все остатки масла стекли. Потом установите ее в подсвечник и зажгите. Она должна прогореть вся, можно зажигать ее несколько дней. Когда она прогорит, весь воск от нее положите в бумажный конверт и спрячьте его среди своих вещей. Этот талисман поможет Вам в исполнении задуманного.
Здравствуйте! Все шансы есть, чтобы сбылось. Вам нужно не сдаваться! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
Меньше рассказывать о задуманном и цель будет взята. Начало есть, стимул тоже, осталось мудро довести дело до конца. У Вас энергия удачи никогда не покидает Вас, если будете слушать себя и руководствоваться подсказками и звоночками сердца, жизнь сложится довольно таки удачно
Здравствуйте! Да, Вы легко осуществите задуманное. Делайте все, что от Вас зависит, и будь, что будет. Прибегайте к помощи близких. Говорите о своих планах тем, кто может Вам помочь.
Ну если вы что-то задумали, то обязательно достигнете этого, и на этот раз тоже так и будет, всё у вас получится, картинка показывает впереди вас ждет успех.
Да сбудется

Здравствуйте!

Вероятность, что ваше желание исполнится — 85%. Чтобы получить это наверняка, вам нужно сделать всё от себя зависящее, что вам могло бы помочь и что вы считаее правильным и полезным в этом случае. И, конечно, никому не рассказывайте о своём желании!

Здравствуйте, Наталья.
Задуманное сбудется.
Предпринять надо планирование и медитацию на идеальной картине достигнутого.
Удачи вам.
Здравствуйте! Задуманное вами может сбыться, только благодаря умному подходу в стремлении достичь цели. Относится ко всему спокойно и не торопить события. Всего доброго!
Сбудется.Для этого каждую свободную минуту представляйте, что это уже есть в вашей жизни.Либо нарисуйте на листе бумаги само событие, но уже в результате, Вами ожидаемом.И постоянно на этот лист смотрите.Всякое удобное время.Нужны будут подробности-обращайтесь.
Добрый день, ваше желание не пустое а идёт с удачей и успехом связано в этом году 3 месяц осени начало зимы, а что для этого нужно сделать главное взять себя в руки настроить себя на позитив и не подпускать негативные мысли конечно это трудно сделать но возможно хотя бы взять то что в первую очередь сходите в церковь и поставьте господу свячу на исполнение удачу желания, но главное тут играет вера, и сама молитва идущая от сердца вашего поможет вам, любая молитва угодна богу.
в 2019 году задуманное сбудется… вижу что задуманное связанно с мужчиной…
Выяснить обстановку, спланировать и начинать действовать.
Частично сбудется.

Здравствуйте!

Сбудется, но не в этом году.
Подробнее в чате.
Удачи

Ваше задуманное имееет личный характер.Ситуация давняя и все не приходит к решению.
Одного вашего желания сдесь мало над этой ситуацией нужно поработать .
Если нужно я вам помогу пишите в л.с.
Здравствуйте, много трудиться, быть активной и где-то даже наглой. Однако, в определенные периоды года, лучше вести себя пассивно, чтобы не наломать дров. Обращайтесь, посмотрим более подробно.

с уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
может состояться, но не факт. Мешает неопределенность и распыление концентрации. Надо   четко сконцентрировать цель. Никому о ней не говорить, пока не состоится- иначе энергия  намерения «размывается».  И самой- четко знать, что так и будет. очень сильно блокируют Ваши собственные сомнения.
Удачи!
Здравствуйте
Смотрю по выпавшей карте, то вы хотите рост в плане карьеры, социальный рост и достижения.Хотите добиться успеха.Выходит, что добъетесь, но нужно будет поддержка. Если остались вопросы, пишите в чат.
Здравствуйте. Задуманное вами сбудится. Можете быть уверены в этом.
Добрый день!
Набьете шишек.так говорят.когда что-то тяжело исполнить.Но видно что-это планы на впринципе довольно далекое будущее.Это тема отношеений.И вам падает Звезда удачи в этом направлении.
Совет от таро-успокоить мысли, ничего не предпринимать слишком экстраординарного  и расслабиться .

да сбудется и очень скоро
Пока не вижу сбывания задуманного (((  Вроде стараетесь, но что-то постоянно мешает или Вы сами не «с той стороны» подходите к делу.
Для того, чтобы сбылось задуманное, нужен чёткий расчет действий, буквально по шагам от малого к большему. Время еще есть до конца года, т.ч., если пересмотрите свою стратегию, то вполне можете еще успеть осуществить желаемое )))
Желаю успехов!

@ SOFIA CHERNAYA