У меня Обнаружили микоплазму. У меня первый половой партнёр и я у него тоже. Пропила юнидокс , но принимала не в одно и тоже время (утро и вечер) Иногда были сбои Это может как-то повлиять? Могло - вопрос №3001538

ли это не помочь? И если не помогло, то какое будет возможное дальнейшее лечение? И откуда могла взяться эта инфекция, если друг у друга первые половые партнеры?

Ответы

Здравствуйте.
Вопрос задайте врачу, который назначал вам препарат, после повторных анализов врач скажет о дальнейшем лечении.
Будьте здоровы!
Этот вопрос лучше задать в раздел Медицина  http://www.liveexpert.ru/topic/health