здравствуйте, что нас ждёт подскажите Кирилл 06.03.93 и Тамара 13.03.92 - вопрос №3001539

изображение из вопроса изображение из вопроса

Ответы

вы достойны друг друга ,  умеете понимать то что  скрыто  и  найдёте общий язык  как  ни с кем  более.  Будете  вместе! Удачи!
Такое впечатление, что у мужчины будет поездка, уедет. А у Вас может появиться новая симпатия — король пентаклей (земной знак зодиака)

@ SOFIA CHERNAYA