Здравствуйте,уже на протяжении полугода у меня бледное лицо и синяки под глазами.Это очень некрасиво,и я хочу вернуть свое красивое лицо.Пил таблетки (витамины)"рыбий жир"почти месяц, - вопрос №3001561

питался правильно, хожу на свежий воздух, ничего не помогает.Вроде как иногда чуть-чуть румянец на лице видно, а вечером снова бледный.Раньше были проблемы с неврологом и кардилогом (ВСД), но этот диагноз мне сняли и сердце мое работает как и у здорового человека.Уже не знаю, что делать.Надеюсь только на вас.Готов покупать любые таблетки.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Денис.
Чтобы что -то лечить необходимо знать что это.
В первую очередь необходимо сдать общий анализ крови, такое зачастую бывает при низком гемоглобине.
Так же рекомендовал бы вам сдать биохимический анализ крови и сделать УЗИ брюшной полости, такое может быть и патологии ЖКТ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
До покупки таблеток Вам нужно сдать общий и биохимический анализ крови для начала.