Мне вчера приснился такой сон. Я был в чужом доме ( но не своей воле, скорее). Проходил там игру, вроде квеста. Семья была из матери и сына лет 18-19. Сперва мать мне объяснила правила, азатем пришел - вопрос №3001576

ее сын, и она продолжила, что я ни в коем случае( иначе плохо мне будет там, куда я провалюсь), не должен перед балконом их наступать на пол ( перед балконом именно). В противном случае я провалюсь вниз с суровому и злому охраннику, который меня тот час нейтрализует( с плачевным исходом, быть может даже). Это не уточнялось мне. Только что я ни в коей мере не должен наступать на пол перед балконом. Мне даже ее сын показал этот подвал, что он действительно есть там! Итак, я приступил к игре. Первый этап прошел, во втором я не провалился к охраннику, перепрыгнул на балкон, но… вдруг на балкон прилетел " человек — паук". Это было не по правилам игры, как я понял, и семья хотела его столкнуть обратно, но ни как не выходило. На этом квест и оборвался, так он и не закончился. Что это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что кто-то хочет Вас поставить «на место», думая, что Вы «заигрались» в какие-то жизненные игры… С чем это может быть связано — известно только Вам… Если же в Вашей жизни все в порядке, то сон можете считать пустым… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон имеет божественную подоплеку. Ваш ангел-хранитель помогает вам, но в вас недостаточно веры.
Здравствуйте. Начну с основы сна — игры в снах имеют неоднозначную трактовку. Это может быть и желание уйти от действительности в мир грез/иллюзий… либо говорить о том, что Вы находитесь к каком-то состоянии соперничества, где нужно отстаивать свои интересы, либо Вы склонны к необдуманным, порой даже авантюрным действиям.
Теперь по знакам сна:
Символ «балкон» зачастую идет каким-либо итогом, завершением. Но на пути будет сложная ситуация, где нужно будет проявить внимание, четко и осознанно действовать (пол с ловушкой). Иначе придете к «совсем  плачевному исходу».
Вы в сне прошли удачно два этапа, т.е. вполне можете реализовать удачный шанс… но может Вам встретиться персонаж, способный «сплести паутину» лжи и интриг. «Человек-паук» хоть и положительный комиксный герой))) Но судя по тому, что он создал внештатную ситуацию и спутал правила игры… этот «паук» может быть препятствием, как завистник, либо конкурент.
Игра на «чужом поле»  ("… в чужом доме") может еще расцениваться как ситуация, когда Вас могут против Вашей воли втянуть в чужие хлопоты, проблемы. И по сути, Вы вполне могли отказаться от рискованной затеи. Может и в реале, не стОит ввязываться в чужие дела?)))
Всего доброго.