Сон: приснилось будто эта была коллега ,и я пришла к ней делать зуб ,она начала сверлить и сверло провалилось в пустоту .потом она сказала что ей надо уйти , я нашла ее и сказала что зуб ноет надо - вопрос №3001609

идти делать дальше… дальше была какая-то ситуация что пришла в организацию, что-то мне надо было, мне сказали медальонов для общения уже нет, но есть другой ввиде черной кошки и повесили мне на шею. Но для чего он я не помню… разгадайте пожалуйста.
25.09.18
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Зубы в сна символ ближайшего окружения. Какой-то человек доставляет Вам сложности, какую-то боль...«санация отношений» с ним либо пустое занятие, либо он сам ненадежный, одна видимость/оболочка.
Медальон/кулон на цепочке (звенья цепи — жизненные события) зачастую трактуется неоднозначно, исходя из имеющейся ситуации в реале. Это может быть и признание Ваших заслуг… но может быть и какая-то ноша, висящая на шее. Судя по «медальонов для общения уже нет» — можно предположить, что бесполезно с кем-то поддерживать общение… либо отказ от общения будет не по Вашей инициативе.
Символ «черная кошка» не оч. позитивный даже для любителей котеек. Это зачастую женщина-недоброжелатель, которую придется терпеть, как навязанную принудительно ("… повесили на шею.."), так же могут показываться в сне проблемы, сложности… тяжелые вспоминания, которые угнетают.
Это конечно может быть и оберег … но, к сожалению, Вы не запомнили его предназначения.
Всего доброго.
25.09.18

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
12 ответов
23.03.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store