Сон: приснилось будто эта была коллега ,и я пришла к ней делать зуб ,она начала сверлить и сверло провалилось в пустоту .потом она сказала что ей надо уйти , я нашла ее и сказала что зуб ноет надо - вопрос №3001609

идти делать дальше… дальше была какая-то ситуация что пришла в организацию, что-то мне надо было, мне сказали медальонов для общения уже нет, но есть другой ввиде черной кошки и повесили мне на шею. Но для чего он я не помню… разгадайте пожалуйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Зубы в сна символ ближайшего окружения. Какой-то человек доставляет Вам сложности, какую-то боль...«санация отношений» с ним либо пустое занятие, либо он сам ненадежный, одна видимость/оболочка.
Медальон/кулон на цепочке (звенья цепи — жизненные события) зачастую трактуется неоднозначно, исходя из имеющейся ситуации в реале. Это может быть и признание Ваших заслуг… но может быть и какая-то ноша, висящая на шее. Судя по «медальонов для общения уже нет» — можно предположить, что бесполезно с кем-то поддерживать общение… либо отказ от общения будет не по Вашей инициативе.
Символ «черная кошка» не оч. позитивный даже для любителей котеек. Это зачастую женщина-недоброжелатель, которую придется терпеть, как навязанную принудительно ("… повесили на шею.."), так же могут показываться в сне проблемы, сложности… тяжелые вспоминания, которые угнетают.
Это конечно может быть и оберег … но, к сожалению, Вы не запомнили его предназначения.
Всего доброго.