Здравствуйте,уже на протяжении полугода у меня бледное лицо и синяки под глазами,нос при этом красный.Это очень некрасиво,и я хочу вернуть свое красивое лицо.Пил таблетки (витамины)"рыбий - вопрос №3001816

жир" почтимесяц, питался правильно, хожу на свежий воздух, ничего не помогает.Вроде как иногда чуть-чуть румянец на лице видно, а вечером снова бледный.Раньше были проблемы с неврологом и кардилогом (ВСД), но этот диагноз мне сняли и сердце мое работает как и у здорового человека.Все анализы сдавал летом (в августе), т.к мне делали операцию. Судя по всему, анализы были хорошие, т.к опирацию мне бы не делали.Уже не знаю, что делать.Надеюсь только на вас.

Ответы

Добрый день.
Хорошо, если бы Вы показали бланки анализов. При легкой анемии могут взять на операцию к примеру, но при этом она может давать бледность кожных покровов.