Откуда нерешительность в осуществлении задуманного? - вопрос №3001903

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток!
Согласна с Ланой — единственное мне показано, что негатив у Вас семейный и не только на Вас -Вы как бы зацепили его от близкого Вам мужчины, это и не дает сдвигов, а тормозит процесс!

Всех благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
скорее есть преграда в виде негатива, который мешает Вам раскрыть свои способности, двигаться вперёд
Здравствуйте, очень много факторов могут влиять на нерешительность, в Вашем же случае нужно детально смотреть по фото, чтобы сказать наверняка. Удачи!