Был первый половой акт 1-2 сентября. Пошли месячные 20 сентября. Вчера, 25 сентября, был последний день месячных. Сегодня увидела коричневые небольшие выделения. Что это? Раньше такого никогда не - вопрос №3002095

было. Связано это как-то с беременностью?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
С беременностью это не связано. В конце менструации возможны такие выделения.
Добрый день, Татьяна.
Если месячные пришли как обычно в срок, то беременности быть не может.
Вероятнее всего это остаточные выделения после месячных, такое возможно.